11.04.2021

Правила безопасного поведения школьников во время весеннего паводка

Правила поведения и меры безопасности во время весеннего половодья и прохождения паводковых вод

5.7. Экстремальные ситуации в природных условиях. Автономное существование, безопасность, умения и навыки

МБУ "Центр общественной безопасности" ГО г.Уфа РБ (перейти на сайт)

Памятка родителям (законным представителям) по безопасности детей в зимний период

Памятка по соблюдению правил безопасности на новогодней елке

Памятка по безопасности при использовании пиротехнических изделий

Памятка населению при обморожении

Памятка по соблюдению правил безопасности на тонком льду

Федеральный закон от 23.06.2014г. № 158-ФЗ «О внесении изменений в статью 11.1 Закона Российской Федерации "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»

Памятка "Клещевой энцефалит"

Памятка "Осторожно, терроризм"Хочу такой сайт

Памятка автовладельцам

Памятка "Пожар в квартире"

Памятка "Пожар в местах массового пребывания людей"

Рекомендации по составу и содержанию учебно-материальной базы субъекта Российской Федерации для подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций

Материалы для проведения мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Алгоритм взаимодействия муниципальных образовательных организаций при предоставлении информации представителям средств массовой информации

Памятка правил поведения на железной дороге

Памятка для родителей и обучающихся по соблюдению правил и мер безопасности на дорогах "Осторожно – скутер!"

Приказ Управления образования ГО г. Уфа РБ от 24.08.2015 г.  № 408  «Об обеспечении безопасности образовательных учреждений»

Приказ Управления образования ГО г. Уфа РБ от 25.06.2015 г. № 365  «Об обеспечении комплексных мер по повышению безопасности образовательных учреждений в летний период»

Брошюра Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка детям -безопасность в зоне ЖД.pdf (скачать) (посмотреть)