СМИ о школе

В Уфе подвели итоги Республиканского конкурса телевизионных проектов «ТАСС-ДЕТЯМ»

Письма от детей всей России (публикации наших учеников)

ВДОХНОВЕНИЕ: Творческие работы учащихся и студентов. Уфа: издательство БГПУ, 2018г.

Во всех школах Советского района прозвучал последний звонок 11 классов.

В Уфимских школах прозвенел "Последний звонок"

НОВОСТИ@RB7.RU Во всех школах Советского района прозвучал последний звонок 11 классов.

Победители заочного этапа Международного конкурса «Наша История»  ученики МБОУ "Школа №117"Хочу такой сайт

Видеозапись Театральная студия "Новый мир" (г. Уфа МБОУ "Школа №117") Гран-при городского конкурса "Золотая маска"

Ð’ся УфаПобедителем конкурса  «Старшеклассник года» стала ученица 10 А класса нашей школы.

Служба новостей радио Спутник 107 ФМ  (Запись программы о юбилее школы)

ПОЛУВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА УФИМСКАЯ ШКОЛА №117