Организация питания обучающихся

С целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в образовательных организациях Управлением образования  Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан создан специальный аккаунт.

По всем вопросам, связанным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую к директору школы Кабировой Оксане Валентиновне.

Анкета для родителей МАОУ "Школа №117 с УИИИЯ «Питание в семье»

Анкета для родителей по организации горячего питания в МАОУ "Школа №117 с УИИЯ" Советского района г. Уфы

Ответственная за питание по школе

Хасанова Юлия Викторовна (тел.89276366457)

Список операторов школьного питания

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Телефон приемной

Бухгалтерия

Электронный адрес

МАУ «Центр детского и диетического питания» ГО г.Уфа РБ

Смирнов Владимир Константинович

255-30-03

246-36-95

450000, РБ, г.Уфа, ул. Батырская, д. 39/2, к. 2

clpp@mail.ru

Cddp-ufa.ru

Варианты внесения родительской платы за питание

1. Сбербанк-онлайн, Уралcиб-онлайн

2. АО "БРСК"

3. Электронная школа elscool.ru

4. Терминал, установленный в школе на первом этаже.

Если на счете ребенка будет нулевой баланс, завтрак на него не будет заказан и он питаться не будет.

Уважаемые родители!

С целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в образовательных организациях Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан создан специальный аккаунт.

По всем вопросам, связанным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую к начальнику Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хаффазовой Елене Робертовне.

Обратившись с 8-00 до 20-00 часов в мессенджере WhatsApp по номеру +79178009227, Вы сможете получить оперативный ответ на поставленные вопросы по организации питания.

____________________________________________________________________________

Предоставление льготного питания обучающимся осуществляется в соответствии с  «Порядком организации питания обучающихся общеобразовательных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан»,  изложенном в  Приложении к решению  Совета городского округа  город Уфа Республики Башкортостан  от 23 сентября 2020 года №65/5.

категория

классХочу такой сайт

стоимость питания в день

родительская плата

дети из многодетных малообеспеченных семей

дети – инвалиды,

дети с ОВЗ

1 – 4 классы

5 – 11 классы

дети – сироты или оставшиеся без попечения родителей;

дети из малообеспеченных семей;

дети из семей находящихся в социально-опасном положении

Учащиеся 1 – 4 классов,

за исключением

детей – инвалидов,