График работы библиотеки

Суббота - выходной

Воскресенье - выходной

Обед с 13.00-13.15

Информация о библиотеке МБОУ "Школа № 117"

1. Формирование фонда

1.1 Общий фонд 28832

в том числе учебники 16338

из них на баш. яз. 1385

на татарском языке 391

в том числе художественно - метод. 5983

из них на баш. яз. 3739Хочу такой сайт

на татарском языке 35

1.2 Электронные издания 7

Электронные учебники 7

1.3 Поступившая литература 2326

в том числе учебники 2326

1.4.  Наличие читального зала библиотеки, с количеством рабочих мест: читальный зал совмещен с абонементом, количество рабочих мест: 6.

1.6. Наличие в библиотеке стационарных компьютеров или ноутбуков

(количество): 1.

1.7. Наличие в библиотеке стационарных компьютеров или ноутбуков,

подключенных к сети Интернет (количество): 1.

1.8.Оснащение библиотеки с оргтехникой: МФУ.

Уважаемые коллеги и друзья!

В связи ограничительными мерами на время борьбы с инфекцией коронавируса и переходом на дистанционные формы обучения в средних школах ИД «Директ-Медиа» открывает для педагогов и школьников бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе «БИБЛИОШКОЛА» (https://biblioschool.ru/) до 1 июня 2020 года.

ЭБС «БИБЛИОШКОЛА» является важной составной частью полноценной системы дистанционного образования, предоставляя более 15 000 электронных изданий учебной, методической, художественной литературы и иного контента по самым разным предметам и для самостоятельного обучения. «Библиошкола» содержит много литературы для проектной работы, внеклассного чтения, по педагогике, подготовке к ЕГЭ.

Уважаемые обучающиеся, учителя и родители!

В связи с переходом на дистанционное обучение, предлагаем  ознакомиться   с информационными ресурсами (свободный онлайн-доступ)

Информационные ресурсы (свободный онлайн-доступ).docx (скачать)

Федеральный закон О библиотечном деле..pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29 декабря 2010 г N 436 ФЗ О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.pdf (скачать) (посмотреть)