ШСК "Надежды спорта"

Протокол №1 собрания учителей физической культуры и представителей спортивного сектора школы от 09.11.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №246 от 09.11.2020 О создании школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном спортивном клубе Надежды спорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школьного спортивного клуба «Надежды спорта» при МБОУ «Школа № 117».pdf (скачать) (посмотреть)
План работы физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий ШСК МБОУ Школа №117 на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы спортивных секций в ШСК на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план физкультурно-оздоровительных и мпортино-массовых мероприятий в МБОУ Школа №117 на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к лицензии МБОУ СОШ № 117 с углубленным изучением иностранных языков Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия МБОУ СОШ № 117 с углубленным изучением иностранных языков Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.pdf (скачать) (посмотреть)