Ветераны школы

11.04.2021

Волкова Валентина Васильевна

проработала в школе с 1966 г. по 1972 г. в должности учителя химии и классного руководителя.

Виноградова Елизавета Георгиевна

проработала в школе с 1972 г. по 1999 г.  в должности  учителя  химии  и  классного руководителя.

Гильманова Таисия Федоровна

проработала в школе 36 лет с 1966г. по 1997  г. в должности завуча и   учителя английского и немецкого языков, классного руководителя. Награждена   знаком «Отличник народного просвещения Республики Башкортостан»

Акчурина Маргубя Халиловна

проработала в школе с  1966 г. по 1990 г (34 г.) в должности завуча и учителя  английского  языка  ,  награждена знаком  « Отличник народного просвещения Республики Башкортостан», медалью « За доблестный труд»

Гребнева Екатерина Андреевна

проработала в школе с 1966 г.  по 1990 г.       учителем начальных классов.  Много лет являлась наставником для молодых учителей.

Иванова Анастасия Степановна

проработала   в школе с 1966г. по 1988 г.  ( 22 г.) в   должности   учителя   географии , классного руководителя.

Майская Фаина Давлетовна

проработала в школе с 1971 по 1993 г. (   22 г.)  в должности учителя математики и классного руководителя выпускных классов.

Совина Лидия Петровна

проработала в школе в должности учителя иностранного языка с 1967 г. по 1984 г.( 17л.)

Хасанова Айслу Мусалимовна

проработала в школе с 1980г. по 2002 г. ( 22 г.) в  должности учителя географии, классного руководителя.

Скорнякова Валентина Борисовна

проработала в школе с 1966г по 1992 г. в должности учителя математики, классный руководитель выпускных классов. Награждена медалью « За  доблестный труд» в ознаменования  100-летия В.И.Ленина .

Сергеева Анна Александровна

проработала    в    школе   с 1969 г. по 1988 г .в должности учителя русского языка и  литературы  .  Награждена   знаком «Отличник народного просвещения Республики Башкортостан».

Ишкуватова Светлана Ахметовна

проработала в  школе  с  1966г.   по  1997г. ( 31 год )  в должности завуча школы и   учителя   математики .   Светлане Ахметовне присвоено звание «Заслуженный учитель Республики Башкортостан»,  награждена  знаком «Отличник народного просвещения Российской Федерации»»

Гибадуллина Валентина Александровна

проработала в школе с  1970г.      по 2011г. (41 г.) в должности учителя русского языка и литературы, классного руководителя. Награждена   знаком «Отличник народного просвещения Республики Башкортостан»

Габбасова Алевтина Федоровна

проработала в школе с 1973г. по 2010 г. в должности учителя математики, социального педагога и классного руководителя.  Награждена знаком «Отличник народного просвещения Республики Башкортостан»

Дегтерев Сергей БорисовичХочу такой сайт

проработал в школе в должности учителя физики с 1968 по 2017 год.

Байбурина Залида Ахуновна

проработала в школе в должности учителя начальных классов

Глинкина Назира Идрисовна

проработала в школе в должности директора и учителя истории с 1998г. Награждена   знаком « Почетный работник  общего   образования  Российской Федерации» ( 2003 г.), знаком «Отличник народного просвещения Республики Башкортостан» ( 1999 г.), имеет звание « Старший учитель» ( 1987 г.)

Набиева Магинур Тимирбулатовна

проработала в школе с 1997 г. по 2011 г. в должности завуча школы и учителя физики. Награждена   знаком «Отличник народного просвещения Республики Башкортостан».

Годовикова Валентина Анатольевна

проработала в школе с 1981г. по 2015 г.     ( 34 г.) завучем начальных классов и учителем начальных классов. Награждена Почетной  грамотой  Министерства  образования и науки  Российской Федерации.

Гришина Лариса Васильевна

проработала в школе 36 лет   с 1976г. по 2012 г.  в должности   учителя английского языка и классного руководителя.

Мастерова Людмила Николаевна

проработала в  школе  34 года с 1976г. по 2010 г учителем начальных классов.

Габидуллина Фания Махмутовна   проработала в школе с 1981г. по 2012 г. ( 21год ) учителем начальных классов. Награждена   знаком «Отличник народного просвещения Республики Башкортостан»

Новикова Маргарита Григорьевна

проработала в школе с 1975г. по 2015г.      ( 40 л.)  в должности учителя математики и классного руководителя. Награждена   знаком «Отличник народного просвещения Республики Башкортостан».

Маркин Геннадий Иванович

проработал в школе в должности военного руководителя с 1970 г. по 1992 г. ( 22 г.) Участник  Корейской   войны награжден 4 боевыми медалями, майор авиации.

Вяткина Раиса Ивановна

проработала в школе с 2001 г. по 2010 г. в должности учителя химии и классного руководителя. Награждена знаком «Отличник народного просвещения Российской Федерации»

Макушева Людмила Михайловна

Рыжова Наталья Георгиевна

проработала в школе с 2000г. по 2009г. в должности учителя   музыки и классного руководителя. Имеет звание                 «Учитель-мастер», является обладателем Президентского гранта ( 2007г.)

Стенгач Александр Степанович

проработал в школе учителем физической культуры с 1999 г. по 2013 г. Имеет звание судьи республиканской  категории.   Под его руководством волейбольная команда учащихся неоднократно занимала призовые места в городе.

Фазылова Розалия Саляховна

проработала в школе с 2006г. по 2015 г. в должности социального педагога и классного руководителя. Награждена   знаком «Отличник народного просвещения Российской Федерации».

Ивушкина Альфира Нурулловна

проработала в школе с 2011г. по 2016 г. в должности учителя информатики.  Награждена Почетной  грамотой  Министерства  образования и науки  Российской Федерации.