Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Документы МАОУ "Школа №117 с УИИЯ"

11.12.2023Хочу такой сайт

Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по антикоррупционной деятельности..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупционным проявлениям.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о противодействии коррупции..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по профилактике коррупционных правонарушений, этике, служебному поведению и урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о комиссии по профилактике коррупционных правонарушений и кодекса этики и служебного урегулирования..pdf (скачать) (посмотреть)
Банер по противодействию коррупции МАОУ Школа №117 с УИИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные инструкции ответственного лица..pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мерах недопущения составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления нанимателя (работадателя) о возникновении личной заинтересованности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положений.pdf (скачать) (посмотреть)
Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о мероприятиях..pdf (скачать) (посмотреть)