25.09.20 День здоровья

25.09.2021

Сегодня в МБОУ «Школа № 117» прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях. Учащиеся 8 – 11 классов приняли участие в дружеских матчах по волейболу, баскетболу и игре «Перестрелка». Все участники показали высокий уровень физической подготовки, ловкость и силу. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Спасибо большое всем ребятам, которые пришли поучаствовать, учителям и организаторам!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.09.2021