Литературно- музыкальная гостиная" "Очей очарование - поэзия осени"

11.09.2021

11 сентября 2021 года МБОУ школа №117 г. Уфа. Школьная библиотека присоединилась к Всероссийской акции "Культурная суббота". Под музыку Ф Шопена -Ноктюрн-Осень прошёл праздник осени:" Литературно- музыкальная гостиная" "Очей очарование - поэзия осени", в которой активно принимали участие ученики 7 г и 7 б классов, было организовано чтение известных стихотворений А. С. Пушкина об осени на языках народов РФ. Осень любимое время года писателей и поэтов. К мероприятию оформлены красочные иллюстрированные книжные выставки " Давайте Пушкина любить"  и,  "Книга осени". Организаторы и учащиеся получили массу положительных эмоций.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.09.2021