Квест-игра

11.09.2021

11 сентября 2021 года в МБОУ «Школа №117 с углубленным изучением иностранных языков» была проведена квест-игра рамках Всероссийской акции «Культурная суббота». В мероприятии, проводимой в школе, приняли участие обучающиеся 5-7 классов.

Квест-игра состояла из интересных станций «Загадочная», «Творческая», «Стихотворная», «Спортивная», «Музыкальная», «Ассоциации», «Ребусная». Команды, перемещались по точкам, выполняя различные задания: разгадывали загадки, сочиняли стихотворения, угадывали мелодию, Задания подбирались оригинальные, интересные и, подходящими под ситуацию и не требующие специальных знаний или умений от игроков. По итогам квест-игры команды были награждены дипломами по номинациям.

Тематическая суббота получилась познавательной. На мероприятии царила дружеская атмосфера и эмоциональный подъем. Обучающимся школы под руководством классных руководителей удалось подготовить интересную, просветительскую и эмоциональную игру.

Выражаем благодарность всем тем, кто помог нам в проведении тематической «Культурной субботы».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.09.2021

Дата обновления: 11.09.2021