ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УГАТУ в ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

ВНИМАНИЕ!!!

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» 18 июня, с 12:00 до 13:35 проводит:

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УГАТУ в ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

Приглашаем всех учащихся, особенно учеников старших (9-11) классов общеобразовательных организаций и организаций  СПО принять участие в этом полезном и увлекательном мероприятии. В программе: приветственное слово ректора УГАТУ, 10 причин поступить в УГАТУ - студенты вуза презентуют университет и расскажут о поступлении, учебе и студенческой жизни в УГАТУ, все о приёмной кампании 2021 года, все о Военном учебном центре УГАТУ.

В ходе трансляции Вы сможете задать интересующие Вас вопросы руководству университета и секретарю приемной комиссии в онлайн-чате. Ответы на те вопросы, которые не прозвучат входе онлайн-трансляции будут выложены на сайте УГАТУ через 2-3 дня.

Для участия в ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УГАТУ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО АДРЕСУ:Хочу такой сайт

После регистрации, Вам на e-mail, пришлют напоминание перед датой проведения мероприятия. Подключаться к трансляции можно

18 июня с 11:45.

Желаем всем успехов и ждем Вас на онлайн-трансляции!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021