«Фестиваль детских инноваций»

17.03.2022

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в период с 28 марта 2022 года по 3 апреля 2022 года на базе ГАУЗ РБ ДПС «Толпар» пройдет тематический заезд «Театральная весна».

В рамках заезда (с 28 марта по 30 марта 2022 года) планируется проведение мероприятия регионального уровня для детей и подростков «Фестиваль детских инноваций», где будут работать 5 направлений:

Лаборатория биотехнологии, генетики и физиологии растений

Лаборатория информационных технологий

Лаборатория экологии и химии

Лаборатория финансовой грамотности и экономики

Лаборатория медийной журналистики и блогинга.

В связи с этим просим рассмотреть вопрос о направлении одаренных детей из числа обучающихся 6-10 классов, которые интересуются научным творчеством по указанным выше направлениям.

Приобретение путевки осуществляется через портал https://rest.edu- rb.ru/extemal/external camps с учетом компенсации, предусмотренной постановлением Правительства РБ от 15 марта 2010 года «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Республике Башкортостан (за исключением организации отдыха детей в каникулярное время), об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей в период их пребывания в организациях отдыха детей и их оздоровления».

11роезд от/до санатория участников выполняется за счет командирующей стороны.

Адрес ГАУЗ РБ ДПС «Толпар»: Чишминский район, поселок Алкино, ул. Нагорная, д. 1.

Списки формируются в соответствии с заявками (приложение 1). Информацию об участии необходимо направить в срок до 22 марта 2022 года па эл.почту: tolpar-ufa@bk.ru

Телефоны для справок по приобретению путевок:

8 937 3241712 Руслан Фаритович.

По программе заезда:Хочу такой сайт

8 965 9219401 Айрат Ильдусович

Необходимый перечень документов при приеме в лагерь:

1.     Копия паспорта или свидетельства о рождении ребенка.

2.      Копия паспорта одного из родителей.

3. Копия страхового полиса обязательного медицинского страхования.

4.      Копия прививочного сертификата.

5.      Медицинская справка форма 79у (срок действия справки 10 дней).

6.  Справка об эпидемиологическом окружении (справка выдается медицинской организацией по месту жительства ребенка, срок действия справки 3 дня).

7. Согласие на обработку персональных данных ребенка от родителей (законных представителей) (приложение 2)

8.      Анкета (приложение 3)

Просмотров всего: , сегодня:

Информационное письмо.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022