Selet Leaders Biler Forum!

31.07.2021

29 июля стартовала лучшая смена этого лета — Selet Leaders Biler Forum! Активисты РДШ и экологи Республики Башкортостан  собрались в гостеприимной республике Татарстан, чтобы вместе прокачать себя как личность и окунуться в особенности природоохранной деятельности .

Всего собралось около 300 школьников, которые интересуются темой экологии, из 17 регионов страны.

Ну и , конечно же славные ребята солнечной Республики Башкортостан представили свою команду юных экологов.

В течение пяти дней мы будем дней жить в палаточном лагере.  В программе: увлекательные лекции от экспертов в сфере экологии и интересные мастер-классы, встречи с профессиональными экологами и лидерами РДШ.

Делегацию из Башкирии представили 16 активистов экологического движения в республике. В том числе Лямин Иван , ученик нашей школы, который в течение года активно участвовал на экологических мероприятиях, сам их проводил в школе и отобран был комиссией РДШ как один из лучших активистов движения.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.08.2021

Дата обновления: 02.08.2021