МАН

Приказ №12 от 22.01.21 Об участии в муниципальном этапе XXV научно-практической конференции Познание и творчество, среди обучающихся 1-11 классов, в 2020-2021 учебном году в дистанционном формате.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо о ГКИР Познание и творчество 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 15. О проведении XXV НП конференции Познание и творчество.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 160 О проведении районного этапа 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке проведения проверки исследовательских работ на наличие заимствований..pdf (скачать) (посмотреть)
Информационное письмо о конкурсе исследовательских работ в рамках МАН школьников РБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положений муниципального этапа республиканского конкурса исследовательских работ в рамках МАН школьников РБ..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ГУО об утверждении положений конкурса 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)